Резюме №25948     Обновлено 13 октября 2015      563    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Стерлитамак

Женщина, 34 года, состою в браке

Дети: есть (2013)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

12 лет 1 месяц

апрель 2012 — наст. время

Ведущий менеджер по продажам

ООО ТД "Химпромтрейд" (Производство, продажа химии, водоочистка), Стерлитамак

Организация и ведение продаж продукции компании, а именно: поиск потенциальных клиентов; ведение коммерческих переговоров с клиентами; оформление и заключение договоров; прием и обработка заказов клиентов; отслеживание сроков и сумм оплат клиентов; мотивация клиентов на работу с компанией, в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта. Осуществление сбора информации о региональном рынке, анализ и разработка стратегии по продвижению продукции; финансовое планирование; анализ продаж и отгрузок. Ведение рабочей и отчетной документации; поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в информационной системе.


11 месяцев

июнь 2011 — апрель 2012

Менеджер по продажам

ООО "ЦУМ" (Продажа химии), Стерлитамак

Поиск потенциальных клиентов; ведение коммерческих переговоров с клиентами; выяснение потребностей и согласование заказа с клиентом; составление ежемесячного плана продаж; прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции; осуществление информационной поддержки клиентов; ведение клиентской базы; контроль отгрузок продукции клиентам; контроль финансовой дисциплины клиента; введение отчетной документации.


5 месяцев

февраль 2011 — июнь 2011

Помощник генерального

ООО УК "ХПП Групп" (Продажи), Стерлитамак

Принятие участия в переговорах, деловых встречах, совещаниях; ведение протоколов и иных документов, оформляющие ход и результат встреч, переговоров, заседаний. Контроль исполнения указаний и распоряжений генерального директора работникам структурных подразделений; осуществление сбора материалов и информации, необходимых генеральному директору; ведения отчета о выполненных работах сотрудников компании; составления писем, запросов, других документов.


4 месяца

ноябрь 2010 — февраль 2011

Менеджер по документообороту

ООО УК «ХПП Групп» (Продажи), Стерлитамак

Организация работы документооборота компании; обеспечение контроля (бумажного и электронного 1С) документооборота; своевременная обработка поступающей и отправляемой корреспонденции, ее доставки по назначению; заключение договоров с клиентами; согласование и утверждение договоров. Создание единой системы документооборота (ЕСДО) в компании (электронного и бумажного ДО). Введение базы данных.


7 месяцев

май 2010 — ноябрь 2010

Информационного отдела Call-центра

ООО «Группа компаний ХПП» (Продажа химии), Стерлитамак

Холодные и теплые звонки: формирование и обзвон базы потенциальных клиентов по различным направлениям; информативный прозвон; опрос, сбор информации; телефонные продажи; консультативная поддержка клиентов; поиск и предложение оптимальных решений клиенту, в связи с возникшим вопросом; оформление заказов от клиентов; работа с клиентскими возражениями и пожеланиями; пополнение базы.


Образование

Среднее

Дневная(очная) форма обучения

2009 г.

Профессиональный лицей № 60, г. Стерлитамак

Факультет: Химический

Специальность: Лаборант-аналитик химического анализа


Высшее

Вечерняя форма обучения

2012 г.

УГНТУ, г. Стерлитамак

Факультет: Технологический

Специальность: Химическая технология органических веществ



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), графическими редакторами (Photoshop, CorelDRAW), профессиональные программы: CRM, 1С: Предприятие 7 и 8.


Знание иностранных
языков:

Башкирский (Свободный)

Татарский (Свободный)


Водительские права:

Категории B (2015 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Активность, целеустремленность, коммуникабельность, организованность, умение слушать, стрессоустойчивость, открытость, способность к обучению, ответственность, корпоративность, честность, пунктуальность, вежливость.



Похожие резюме
Менеджер по продажам  Стерлитамак
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
От 28 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет
Менеджер  Стерлитамак
От 10 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 15 похожих резюме